САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

А.Суриков: трудно найти более опытного человека в интеграционных делах, чем Г.Рапота

Трудно найти человека более опытного в интеграционных делах, чем Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Александр Суриков.

Трудно найти человека более опытного в интеграционных делах, чем Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Александр Суриков.

«Мы с Григорием Алексеевичем Рапотой неплохо знакомы. Он имеет прекрасные деловые и человеческие взаимоотношения с руководством и Беларуси и России, и с послами трех стран. На данный момент, человека, имеющего больший опыт в интеграционных делах, чем Григорий Алексеевич, было бы достаточно сложно найти. Это человек, который объективно подходит нуждам не только Беларуси и России в отдельности, но и всего Союзного государства. Григорий Алексеевич полностью отвечает всем требованиям  с учетом опыта, который он уже имел в ЕврАзЭС», - сказал он.

Александр Суриков напомнил, что новые интеграционные процессы на постсоветском пространстве – Таможенный союз и Единое экономическое пространство – выросли из Евразийского экономического союза, руководителем которого был Григорий Рапота, сообщает сайт soyuz.by

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

На новых территориях жизнь налаживается

Донбасс превратился в национальный проект

МНЕНИЯ

Европа в шоке от речи вице-президента США

Михаил Васильев

Американский выскочка размазал политиков Старого Света в Мюнхене

Микробная возня

Павел Родионов

Международная федерация хоккея (IIHF) погрязла в русофобии

Махнём не глядя?

Валерий Чумаков

О чём рассказала нестандартная схема обмена заключёнными

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также