САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

C.Лебедев: Договор о зоне свободной торговли в СНГ вступит в силу в 2012 году

Договор о зоне свободной торговли в СНГ, подписанный главами правительств в Санкт-Петербурге 18 октября 2011 года, вступит в силу, когда первые три страны сдадут депозитарию документы о его ратификации. Об этом председатель Исполнительного комитета Содружества Сергей Лебедев сообщил журналистам 31 января в Минске.

Договор о зоне свободной торговли в СНГ, подписанный главами правительств в Санкт-Петербурге 18 октября 2011 года, вступит в силу, когда первые три страны сдадут депозитарию документы о его ратификации. Об этом председатель Исполнительного комитета Содружества Сергей Лебедев сообщил журналистам 31 января в Минске.

По словам исполнительного секретаря СНГ, сейчас идет процесс подготовки к ратификации договора. "Впереди в этом плане Россия, Казахстан, Беларусь, Украина. Там документ уже внесен в соответствующие органы власти для ратификации. Мы надеемся, что в 2012 году Договор пройдет необходимые процедуры во всех государствах и вступит в силу", — сказал Лебедев.

Договор о зоне свободной торговли подписали все страны Содружества за исключением Узбекистана, Азербайджана и Туркменистана.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также