САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь представит в 2012 году на выставках за рубежом 8 национальных экспозиций

Национальную выставку-ярмарку Республики Беларусь запланировано провести в августе-сентябре в Москве. А на Уральской международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге в июле будет представлена белорусская инновационная продукция.

Беларусь представит в 2012 году на международных выставках за рубежом 8 национальных экспозиций. План национальных выставок (экспозиций) за рубежом на текущий год утвержден постановлением Совета Министров от 30 декабря 2011 года №1799.

В январе национальная экспозиция будет представлена на международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине. Традиционно Беларусь принимает участие и в Ганноверской промышленной ярмарке, которая состоится в Германии в апреле.

Республика также будет представлена на четырех крупных азиатских выставочных форумах. В их числе Индонезийская международная выставка в Джакарте (март), международная выставка Vietnam EXPO 2012 в Ханое (апрель), Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка (Китай) в июне, Индийская международная торговая ярмарка в Нью-Дели (ноябрь).

Национальную выставку-ярмарку Республики Беларусь запланировано провести в августе-сентябре в Москве. А на Уральской международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге в июле будет представлена белорусская инновационная продукция.

Постановлением правительства ответственными за организацию национальных экспозиций являются Министерство торговли, Белорусская торгово-промышленная палата, а также Министерство промышленности, Госкомитет по науке и технологиям, другие ведомства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также