САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь представит в 2012 году на выставках за рубежом 8 национальных экспозиций

Национальную выставку-ярмарку Республики Беларусь запланировано провести в августе-сентябре в Москве. А на Уральской международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге в июле будет представлена белорусская инновационная продукция.

Беларусь представит в 2012 году на международных выставках за рубежом 8 национальных экспозиций. План национальных выставок (экспозиций) за рубежом на текущий год утвержден постановлением Совета Министров от 30 декабря 2011 года №1799.

В январе национальная экспозиция будет представлена на международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине. Традиционно Беларусь принимает участие и в Ганноверской промышленной ярмарке, которая состоится в Германии в апреле.

Республика также будет представлена на четырех крупных азиатских выставочных форумах. В их числе Индонезийская международная выставка в Джакарте (март), международная выставка Vietnam EXPO 2012 в Ханое (апрель), Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка (Китай) в июне, Индийская международная торговая ярмарка в Нью-Дели (ноябрь).

Национальную выставку-ярмарку Республики Беларусь запланировано провести в августе-сентябре в Москве. А на Уральской международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге в июле будет представлена белорусская инновационная продукция.

Постановлением правительства ответственными за организацию национальных экспозиций являются Министерство торговли, Белорусская торгово-промышленная палата, а также Министерство промышленности, Госкомитет по науке и технологиям, другие ведомства.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также