САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На учения в Россию приедут 5 тысяч белорусских военнослужащих

Свыше 200 белорусских военнослужащих и 50 единиц техники прибудет 6 сентября в Нижегородскую область для участия в совместных российско-белорусских учениях «Щит Союза — 2011».

Свыше 200 белорусских военнослужащих и 50 единиц техники прибудет 6 сентября в Нижегородскую область для участия в совместных российско-белорусских учениях «Щит Союза — 2011».

На совместные учения «Щит Союза - 2011» планируется прибытие около 30 эшелонов, которые доставят войска и технику на полигоны в Нижегородской и Астраханской областях. Всего на территорию России прибудет 4,8 тыс. белорусских военнослужащих.

На Гороховецком полигоне соединения и воинские части, привлекаемые к учению, отработают задачи по ведению совместной обороны. Учения «Щит Союза - 2011» пройдут в период с 16 по 22 сентября на полигонах Гороховецкий (Нижегородская обл.) и Ашулук (Астраханская обл.)

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также