САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская ярмарка в Туле

На ярмарке в широком ассортименте представлены обувь, одежда трикотажные изделия, текстиль, косметические товары, а также продовольственная группа товаров - мясная и колбасная гастрономия, продукция пчеловодства, кондитерские изделия.

С 9 по 14 августа на Тверской площади у фонтана в Твери проводится тематическая ярмарка «Товары из Белоруссии». Организатор ярмарки – администрация города.

На ярмарке в широком ассортименте представлены обувь, одежда трикотажные изделия, текстиль, косметические товары, а также продовольственная группа товаров - мясная и колбасная гастрономия, продукция пчеловодства, кондитерские изделия.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Точный прогноз погоды важен и в зоне СВО, и для аграриев

В Москве прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды.

Политика

Был учителем в школе, а теперь наставник державы

Почему сделанное плохо выйдет дороже. Из-за чего нельзя земли «разделить и раздать». И что нужно строить именем революции.

МНЕНИЯ

Парламент Армении сделал весьма опрометчивый шаг, ратифицировав Римский статут Международного уголовного суда

Леонид Слуцкий

По сути, Ереван пошел по пути отказа от юридического суверенитета

Была ферзем, стала - пешкой

Павел Родионов

Шахматисты из всех наших спортсменов, похоже, оказались самыми хлипкими по части патриотизма.  Если память не врет из известных отечественных мастеров древнейшей игры открыто поддержали СВО только Анатолий Карпов и Сергей Карякин.

Если бы не было мощи нашей, силы, давным-давно бы вся Европа полыхала

Олег Гайдукевич

Нападение на Беларусь – это объявление войны России. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также