САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент РФ Дмитрий Медведев посетил Тамбов

Дмитрий Медведев встретился с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным и провёл совещание «О перспективах урожая и текущей ситуации на зерновом рынке».

Дмитрий Медведев посетил ряд предприятий агропромышленного комплекса, встретился с главой региона Олегом Бетиным и провёл совещание о перспективах урожая и текущей ситуации на зерновом рынке.

Глава государства, в частности, ознакомился с производственным процессом на Сабуровском комбинате хлебопродуктов, который выпускает муку различных сортов для хлебопекарной и кондитерской отраслей и где реализуется проект по увеличению элеваторных мощностей до 50 тысяч тонн единовременного хранения. Президент также посетил фермерское хозяйство «Центральное».

Кроме того, Дмитрий Медведев встретился с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным и провёл совещание «О перспективах урожая и текущей ситуации на зерновом рынке».

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также