САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев призвал Киев и Минск вместе отметить юбилей зарождения российской государственности

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что был бы рад присутствию представителей Украины и Беларуси на праздновании 1150-летия зарождения российской государственности.

  
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что был бы рад присутствию представителей Украины и Белоруссии на праздновании 1150-летия зарождения российской государственности, сообщает РИА Новости. Праздник, как ожидается, состоится в Великом Новгороде в 2012 году. По словам главы государства, приглашение обусловлено тем, что у всех трех стран "общие исторические и духовные корни". "Государственность наша в соответствии с канонической теорией распространялась, что называется, с севера - северо-запада на юг, и в этом смысле мы заинтересованы, чтобы наши партнеры приняли также во всем этом участие", - добавил Медведев.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также