САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинский дрон атаковал туристический автобус из Минска на границе с Россией

Украинский беспилотник совершил атаку на туристический автобус, следовавший из Минска в российский город Анапу. Инцидент произошёл на погранпереходе «Красный камень» на границе Беларуси и России.

Автор Юлия Короткая

Фото: Миноброны РФ

Об этом сообщили в правительстве Брянской области.

Автобус был атакован на трассе А-240 на стыке Гомельской и Брянской областей. В результате удара пострадали два человека — водители автобуса. Они получили лёгкие травмы. Медицинскую помощь им оказали на месте.

По информации региональных властей, пострадавшие отказались от госпитализации в Брянск. Из Беларуси уже направлен другой автобус, который доставит водителей и всех пассажиров обратно в Минск.


Парламентское Собрание

Валерий Малашко: Объединяем усилия, чтобы улучшить качество жизни пожилых людей, развивать систему долговременного ухода

В Беларуси и России предпринимают различные меры, чтобы пенсионеры жили долго, активно и были здоровыми

Политика

Генерал Евгений Бужинский: Единственный выход- полная победа в СВО

Евгений Бужинский считает, что урегулировать ситуацию на Украине за столом переговоров вряд ли возможно

МНЕНИЯ

Автоматизация контроля — это будущее экологического надзора

Николай Валуев

Цифровые технологии и искусственный интеллект должны стать реальным инструментом наказания за экологические нарушения

«Сокрушительный «Багратион»

Андрей Удальцов

3 июля 1944 года войска Красной армии освободили от фашистских захватчиков Минск

«НАТО 3.0» — это проба «Четвёртого рейха»

Владимир Джабаров

Европу готовят к тому, чтобы она сама финансировала войну против России и окончательно потеряла остатки суверенитета

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также