САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезда из Беларуси в Россию станут дешевле

С 15 июня Белорусская железная дорога снижает стоимость проезда в международных фирменных поездах в сообщении с Россией.

С 15 июня Белорусская железная дорога снижает стоимость проезда в международных фирменных поездах в сообщении с Россией. Об этом говорится в официальном сообщении БЖД.

Проездной документ в купейный вагон поезда №2/1 Минск-Москва, из Минска до Москвы уменьшится на 20% до 513 010 руб. Стоимость проезда в поезде №52/51 Минск-Санкт-Петербург из Минска до Санкт-Петербурга с 15 июня снизится: в купейном вагоне – на 20% до 557 880 рублей, в плацкартном вагоне – на 9% до 274 000 рублей.

В целом, снижение стоимости проезда на международных фирменных поездах в сообщении с Россией составит от 9% до 22% в зависимости от маршрутов, расстояния следования и типов вагонов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также