САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На "Славянский базар" приедут гости со всего мира

ХХ Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 8 по 14 июля. В нем примут участие около 5 тыс. аккредитованных гостей из 27 стран.

Службы дирекции фестиваля "Славянский базар в Витебске" приступили к работе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре культуры "Витебск".

В активном режиме трудятся международная, рекламная, техническая, билетно-кассовая служба и служба размещения. На стадии формирования находятся службы регистрации и аккредитации, питания, встречи.

Полным ходом продолжается реализация билетов, в том числе через Интернет, на концерты и спектакли, заявленные в фестивальных афишах. Стоит отметить, что дирекция фестиваля не стала поднимать цены на билеты. "Тем самым мы выказываем уважение своему зрителю и сознательно не пошли на повышение стоимости", - подчеркнули в дирекции. Цена билетов на мероприятия юбилейного ХХ фестиваля по сравнению с прошлым годом возросла не более чем на 20% (самый дешевый билет на концерт в Летнем амфитеатре стоит Вr10 тыс., самый дорогой - Br450 тыс.).

ХХ Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 8 по 14 июля. В нем примут участие около 5 тыс. аккредитованных гостей из 27 стран.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также