САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из жизни ушел Президент Абхазии Сергей Багапш

Панихида по президенту Абхазии Сергею Багапшу пройдет в Москве 30 мая.

Как ожидается, похоронят его в родовом селе. День похоронен будет определен после срочного заседания Совета безопасности республики, который намечен на полдень. Как передает РИА «Новости», в Абхазии на государственном телевидении сегодня отменены все развлекательные программы, на здании администрации президента приспущен государственный флаг.
Обязанности лидера республики исполняет вице-президент Александр Анкваб, внеочередные выборы президента, согласно Конституции, должны пройти через 3 месяца.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также