САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совместная коллегия минспорта Беларуси и России обсудит союзную стратегию развития спорта и туризма

24 мая в Подмосковье на базе Учебно-тренировочного центра «Новогорск» начнется совместное заседание коллегий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

24 мая в Подмосковье на базе Учебно-тренировочного центра «Новогорск» начнется совместное заседание коллегий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

На заседании планируется обсуждение вопросов развития сотрудничества в области физической культуры, спорта и туризма в рамках Союзного государства в 2011-2012 годах, а также подписание Программы сотрудничества в области физической культуры и спорта между Министерствами спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь на 2011-2012 годы, Плана совместных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь по развитию туризма в Союзном государстве на 2011-2012 годы.

В заседании примут участие Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Мутко Виталий Леонтьевич, Министр спорта и туризма Республики Беларусь Кочан Олег Леонидович, Заместитель Государственного секретаря Союзного государства Бамбиза Иван Михайлович.

Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также