САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор

Главы государств обменялись поздравлениями со светлым праздником Пасхи, передали теплые пожелания здоровья и благополучия родным и близким, самые добрые слова и пожелания мира и добра - народам двух стран

Президенты обсудили актуальные вопросы в области двусторонних отношений, предстоящие контакты на высшем уровне.

Особое внимание уделено подготовке очередного Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в июне в Минске и Минской области и будет посвящен тематике экономического взаимодействия.

Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили региональную и международную проблематику, основные вопросы мировой повестки дня.

Президенты уделили внимание теме сотрудничества в тройке Беларусь - Россия - КНДР. По итогам официального визита Президента Беларуси в Корейскую Народно-Демократическую Республику определен пул перспективных направлений сотрудничества. В сегодняшнем разговоре обсуждалась возможность реализации ряда проектов в трехстороннем формате.

Глава белорусского государства подтвердил свое участие в предстоящем Параде в Москве по случаю Дня Победы.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

Читайте также