САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования Эфиопии из-за жертв оползней и наводнений

Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнований руководству Эфиопии в связи с трагическими последствиями оползней и наводнений на юге страны, унесших десятки жизней.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Гавриил Григоров

Президент России Владимир Путин направил соболезнования властям Эфиопии в связи с масштабными оползнями и наводнениями, произошедшими на юге страны. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

«Примите глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями оползней и наводнений, произошедших на юге вашей страны», — говорится в обращении российского лидера.

Путин попросил передать родным и близким погибших слова сочувствия и поддержки, а всем пострадавшим — пожелания скорейшего выздоровления.

Ранее агентство Reuters сообщало, что в результате сходов оползней в южной зоне Гамо погибли не менее 70 человек. Поисково-спасательные работы осложняются продолжающимися ливнями и риском новых оползней.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также