САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль нанес удар по Русскому дому в Ливане

ЦАХАЛ атаковала Русский дом в Набатии в Ливане, заявил глава Россотрудничества Евгений Примаков

 Фото: кадр видео

"Израильская авиация нанесла удар по партнерскому Русскому дому в ливанском городе Набатия. Это наши добрые друзья, никакой военной деятельности в культурном центре не было", — написал он в Telegram-канале.

Позже Россотрудничество выступило с официальным заявлением, в котором назвало атаку ничем не вызванной агрессией.

Основатель и директор Русского дома Асаад Дия сообщал, что здание разрушилось полностью. В нем никого не было, поскольку все уехали после начала военных действий. Как рассказал Дия, до этого там занимались гуманитарной деятельностью: сотрудники организовывали курсы русского языка, рисования и танцев для детей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

В Раю для ВСУ устроят ад

Российские войска вышли к последней «фортеции» перед Славянском

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также