САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила рекомендации не летать на Ближний Восток до 14 марта

Российские власти рекомендовали авиакомпаниям до 14 марта воздержаться от продажи билетов в ряд стран Ближнего Востока. На фоне ограничений и закрытого неба по региону на 5 марта запланировано 37 рейсов из ближневосточных государств в Россию и другие страны.

Автор Юлия Короткая

Министерство транспорта РФ сообщило, что на четверг, 5 марта, российские и зарубежные авиакомпании запланировали 37 рейсов из стран Ближнего Востока.

При этом Росавиация продлила до 14 марта действие ранее выданной рекомендации российским перевозчикам приостановить продажу билетов из России в государства региона — Бахрейн, Израиль, Иран, Ирак, Катар и Объединённые Арабские Эмираты.

Предварительный график рейсов сформирован до 7 марта включительно. Полёты из Израиля в Россию отменены как минимум до 10 марта. Ранее о приостановке рейсов в Тель-Авив объявила и белорусская авиакомпания «Белавиа».

В Минтрансе РФ уточнили, что воздушное пространство Бахрейна, Израиля, Ирака, Ирана, Катара и Кувейта остаётся закрытым, а полёты в ОАЭ и Саудовскую Аравию частично ограничены.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также