САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт призналась, что 11 лет не была в отпуске

Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала, что из-за рабочего графика главы государства не уходила в отпуск на протяжении 11 лет, однако даже в таких условиях старается находить время для семьи, друзей и восстановления сил.

Автор Юлия Короткая

Пресс-секретарь белорусского лидера Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что уже 11 лет не была в отпуске. Об этом она рассказала в беседе с сельской учительницей Инной Яковчик, фрагменты которой педагог опубликовала в соцсетях.

«Могу вам честно сказать: я 11 лет не была в отпуске. Ни одного дня. У нас отпуск согласно графику президента, президент в отпуск не ходит, мы, соответственно, тоже», – отметила Эйсмонт.

Встреча состоялась во время экскурсии по Дворцу Независимости. Учительница из Дрогичинского района поинтересовалась, как при такой загруженности пресс-секретарю удается всегда хорошо выглядеть. Эйсмонт ответила, что, будучи публичным человеком, просто не может позволить себе «расслабиться».

При этом она подчеркнула, что даже при очень плотном графике важно и возможно находить время для себя и близких.
По ее словам, чем интенсивнее занятость, тем более ценными становятся минуты отдыха, и человек учится использовать их максимально рационально.

Наталья Эйсмонт рассказала, что старается уделять внимание спорту, полноценному сну и хотя бы кратковременному отдыху: иногда, по ее признанию, даже приходится буквально заставлять себя лечь спать пораньше, чтобы восстановить силы.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также