САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израильские ВВС нанесли удары по командным центрам в Тегеране

Армия обороны Израиля заявила о завершении очередной волны атак по военным объектам в Тегеране, в ходе которой были поражены десятки иранских командных центров и элементы военной инфраструктуры.

Автор Юлия Короткая

Воздушно-военные силы Израиля нанесли серию ударов по военным целям в столице Ирана. Как сообщили 4 марта в пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), атака была направлена на командные структуры и объекты обеспечения иранских сил.

«Армия обороны Израиля нанесла удар по десяткам командных центров», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ЦАХАЛ.

По данным израильской стороны, удары были нанесены по командным центрам внутренней безопасности, управлению по снабжению сухопутных войск, а также по пусковым установкам ракет.

Ранее в этот день ЦАХАЛ объявила о начале новой волны масштабных ударов по территории Ирана. Сообщалось, что в перечень целей вошли стартовые позиции, системы противовоздушной обороны, а также другие элементы военной инфраструктуры исламской республики.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также