САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал согласие на кадровые назначения в Секретариате Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Аппарате Представительства в Минске

Президент Беларуси 3 марта рассмотрел кадровые вопросы

Автор
Юлия Короткая

Александр Лукашенко дал согласие на кадровые назначения, касающиеся Секретариата Парламентского Собрания и Аппарата Представительства ПС в Республике Беларусь.

Согласовано продление срока работы Ольги Петрашовой в должности первого заместителя ответственного секретаря Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

На должность заместителя ответственного секретаря — начальника Аппарата Представительства Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Республике Беларусь согласован Александр Маркевич.

Заместителем начальника Аппарата Представительства Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Республике Беларусь согласован Сергей Сташкевич.

На должность заместителя начальника главного правового управления Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России согласована Светлана Жвиридовская.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также