САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко и Путин около часа общались тет-а-тет перед заседанием Высшего Государственного Совета

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин провели около часа переговоров тет-а-тет в Кремле перед началом заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства.

Автор Юлия Короткая

Фото: БеЛТА

Как передаёт корреспондент БЕЛТА, встреча лидеров Беларуси и России прошла в закрытом формате и предшествовала работе Высшего Государственного Совета Союзного государства в Москве.

Повестка союзного саммита включает семь пунктов, посвящённых актуальным вопросам двустороннего интеграционного взаимодействия. Среди них — ход реализации Основных направлений по выполнению Договора о создании Союзного государства на 2024–2026 годы, а также разработка проекта аналогичного документа на период 2027–2029 годов.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также