САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спецпосланник США Уиткофф: стороны в Женеве продолжат работу над украинской сделкой

Стив Уиткофф сообщил, что участники женевских переговоров по Украине проинформируют лидеров своих стран о результатах прошедшего раунда и намерены продолжить работу ради заключения соглашения.

Автор Юлия Короткая

Стороны переговоров по урегулированию ситуации на Украине, которые проходят в Швейцарии, продолжат работу с целью выхода на сделку. Об этом заявил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

Он отметил, что Соединенные Штаты выступили модератором третьего раунда трехсторонних контактов между делегациями Украины и России.

«Обе стороны договорились проинформировать руководство их стран и продолжать работать с целью заключения сделки», — написал Уиткофф в соцсети X. Он также выразил благодарность швейцарским властям за предоставление площадки для переговоров.

Накануне в Женеве прошел очередной раунд консультаций по украинскому конфликту с участием представителей США, Украины и России. Общее время переговоров составило около шести часов.



Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также