САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Минской области начала рабочий визит в Татарстан

Губернатор Минской области Алексей Кушнаренко с делегацией прибыл в Татарстан, где запланированы переговоры с аграриями, посещение ключевых производственных площадок и встреча с главой республики Рустамом Миннихановым.

Автор Юлия Короткая

Губернатор Минской области Алексей Кушнаренко находится с рабочим визитом в Республике Татарстан (Россия). Программа поездки включает посещение ведущих промышленных объектов региона, переговоры с представителями аграрного сектора Татарстана, а также встречу с главой республики Рустамом Миннихановым.

Первым пунктом визита стал казанский технопарк — один из крупнейших центров информационно-коммуникационных технологий в регионе и один из ключевых драйверов развития цифровой индустрии Татарстана.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также