САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дочь Домрачевой и Бьорндалена выступает на «Снежном снайпере» в Раубичах

Дочь четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой и восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена Ксения принимает участие в республиканских соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер», которые проходят в комплексе «Раубичи».

Автор Юлия Короткая

Фото: Sputnik / Тамара Беляева

Домрачева пришла поддержать дочь перед стартом одного из финальных соревновательных дней. Финал детско-юношеского турнира «Снежный снайпер» проходит 13 и 15 февраля. На старт выходят 168 лучших биатлонистов-любителей со всей страны.

В программе — шесть спринтерских гонок в разных возрастных группах. В воскресенье участники поборются в масс-стартах и смешанных эстафетах.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также