САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси с 23 февраля начнет вещание военный телеканал

Новый военный телеканал начнет работу в Беларуси 23 февраля и войдет в пакет республиканских каналов. Об этом сообщил помощник министра обороны по идеологической работе — начальник главного управления идеологической работы Минобороны генерал-майор Леонид Касинский в эфире «Радио-Минск».

Автор Юлия Короткая

«Он войдет в пакет республиканских каналов. В основе вещания будет патриотический контент и кино. Увидеть его можно будет на 12‑й кнопке», — рассказал Касинский.

Основной задачей канала названы укрепление духовно-нравственных и традиционных семейных ценностей, защита исторической памяти и патриотическое воспитание граждан. Оператором вещания выступит телекомпания «ВоенТВ», имеющая право работать в воинских частях и соединениях.

Ежедневно в эфир будет выходить новостная рубрика «В объективе дня», раз в неделю — «В объективе недели». Также запланирована трансляция аналитической программы «Оперативное время» и других тематических проектов.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также