САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Навроцкий заявил на заседании СНБ о готовности к переговорам с Путиным

Президент Польши Кароль Навроцкий на заседании Совета национальной безопасности 11 февраля заявил, что готов сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным, если этого потребуют интересы его страны.

Автор Юлия Короткая

Он напомнил, что еще в период избирательной кампании ему задавали вопрос о возможности диалога с российским лидером. «Я ответил, что сяду за стол с каждым, если этого будет требовать интерес Польши», — приводит его слова издание Wiadomosci.

Навроцкий также отметил, что в настоящее время он находится в розыске в России в связи с привлечением к ответственности за снос памятников советским воинам.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также