САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Навроцкий заявил на заседании СНБ о готовности к переговорам с Путиным

Президент Польши Кароль Навроцкий на заседании Совета национальной безопасности 11 февраля заявил, что готов сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным, если этого потребуют интересы его страны.

Автор Юлия Короткая

Он напомнил, что еще в период избирательной кампании ему задавали вопрос о возможности диалога с российским лидером. «Я ответил, что сяду за стол с каждым, если этого будет требовать интерес Польши», — приводит его слова издание Wiadomosci.

Навроцкий также отметил, что в настоящее время он находится в розыске в России в связи с привлечением к ответственности за снос памятников советским воинам.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также