САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Депутаты Парламентского собрания поздравили журналистов с Днем печати

Депутаты Парламентского собрания Союзного государства России и Беларуси поздравили журналистов с профессиональным праздником, Днем печати, который отмечается 13 января.

Фото: Телеграм-канал члена Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам Антона Гетты


Член Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам, заместитель председателя Комитета Государственной думы по защите конкуренции Антон Гетта:

От всей души поздравляю журналистов и работников СМИ с Днём российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, вы всегда находитесь в самом эпицентре событий, давая возможность людям получать оперативную и правдивую информацию.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам. Сегодня, рискуя собственной жизнью, вы ищете истину, которую неприятели усердно пытаются исказить. Спасибо за вашу работу, вы настоящие герои!

В этот замечательный праздник я хочу поздравить всех, кто выбрал профессию журналиста и, невзирая на трудности, уверенно идёт по этому пути. Желаю неиссякаемого источника идей и вдохновения, крепкого здоровья, радости, улыбок и только хороших новостей!

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий:

От имени депутатов Фракции ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю журналистов, работников СМИ, новых медиа с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша возрастающая роль в современном мире неизменна, вы являетесь интерпретаторами, достоверно и объективно освещающими сложные процессы, происходящие в стране и мире. Журналисты-патриоты дают верные ориентиры в стремительно меняющемся информационном поле, ограждают россиян от идеологических диверсий и провокаций.

Именно это качество необходимо сейчас – в период проведения специальной военной операции на Украине.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам, которые находятся на передовой и каждый день рискуют жизнью. Эти смелые и самоотверженные люди всегда могут рассчитывать на помощь ЛДПР.

Благодарю за информационную поддержку, объективную оценку и профессиональное освещение деятельности Либерально-демократической партии России. Мы высоко ценим нашу дружбу и партнёрство!

Желаю больших творческих успехов, новых светлых идей и начинаний, вдохновения и оптимизма! Пусть ваша работа всегда будет интересной, а материалы – яркими и востребованными. 

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина:

Поздравляю с Днём российской печати всех, кто посвятил свою жизнь слову, мысли и работе с информацией. Вы настоящие профессионалы, обладающие уникальными качествами, которые делают вас незаменимыми в своем деле. Вы видите то, что другие могут не замечать, каждое ваше слово способно повлиять на общественное мнение и судьбы людей, вы всегда в поиске правды и интересных событий. Ваша профессия заслуживает глубокого уважения и благодарности.

Пусть ваша работа всегда будет наполнена вдохновением, новыми идеями и интересными проектами! Желаю творческих успехов, ярких материалов, благодарных читателей и всего самого лучшего!

Дорогие друзья, всегда нахожусь с вами на связи и открыта к взаимодействию! Знаю, какой у вас сложный и ответственный труд перед гражданами Ярославской области и всей России!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Вячеслав Володин: необходимо защитить символы государственности от искажений
  2. Владимир Путин назвал приумножение российского народа главной задачей страны
  3. В Президентской библиотеке откроется выставка к 26-летию Союзного государства
  4. Дмитрий Песков назвал условия для восстановления отношений РФ и США и прокомментировал переговоры по Украине
  5. Вячеслав Володин: Безопасность не может строиться за счет других государств
  6. Симферопольская телебашня засияет в цветах флагов России и Беларуси в честь годовщины Союзного государства
  7. Президент Алжира преподнёс Александру Лукашенко клинок и традиционный бурнус
  8. Игорь Сергеенко: Мир и безопасность — главные ценности для всех людей
  9. Парламентская ассамблея ОДКБ приняла модельный закон о противодействии терроризму
  10. Эйсмонт объяснила, почему Лукашенко посетил Оман с сыновьями
  11. В Москве сегодня пройдет заседание Парламентской Ассамблеи ОДКБ
  12. Литва рассматривает возможность прекращения автобусного сообщения с Беларусью
  13. Владимир Путин назвал «Бессмертный полк» уникальным явлением для России и мира
  14. Владимир Путин на этой неделе встретится с героями Отечества и проведет Совет по нацпроектам
  15. 26 лет назад был подписан Договор о создании Союзного государства Беларуси и России

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также