САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Парламентское собрание обсудит создание Медиакомпании Союзного государства

Заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи состоится в Минске

Фото: belrus.ru


20 ноября 2024 года в Минске состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи.

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства информации Республики Беларусь и руководители СМИ Союзного государства.

Участники заседания обсудят ход работы по созданию Медиакомпании Союзного государства, деятельность по установлению комфортных тарифов для пользования услугами связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное обеспечение мероприятий Парламентского Собрания по празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве состоялось заседание Совмина Союзного государства: утвержден пакет ключевых решений на 2026 год
  2. Александр Турчин назвал три ключевых направления роста экономики Союзного государства
  3. Какая продукция сможет получить статус «товар Союзного государства»
  4. Заседание Высшего госсовета Союзного государства намечено на конец февраля
  5. Александр Турчин: Союзное государство усиливает интеграцию и должно инвестировать в туризм
  6. Нацбанк представил новый графический знак белорусского рубля
  7. Бразилия хочет нарастить импорт белорусских удобрений и техники
  8. Посол Бразилии рассчитывает на возобновление сотрудничества Embraer с Беларусью
  9. Россия сохранила лидерство на рынке легкого коммерческого транспорта Беларуси
  10. Российские военные сообщили об освобождении Придорожного в Запорожской области
  11. Дмитрий Песков: Россия готова возобновить диалог с Европой, если к этому созреют европейские столицы
  12. Александр Лукашенко заявил о поддержке Лулы да Силвы на выборах в Бразилии
  13. Заседание Совета Министров Союзного государства проходит в Москве
  14. Беларусь одобрила союзные проекты по запуску пригородных поездов Смоленск – Витебск и Смоленск – Орша
  15. Александр Лукашенко поздравил патриарха Кирилла с годовщиной интронизации

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Когда будет прозрачность, многие вопросы станут решаться эффективнее

В развитии легкой промышленности нужно опираться на прозрачность и опыт спасения сельского хозяйства

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также