САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Воины против бандитов

Тактика, выбранная украинскими националистами, ярко свидетельствует об их моральном уродстве

Взрывы, перестрелки, бомбы, мины, погибшие и раненые, заложники, переговоры, бактериологическое оружие, расстреливаемые беженцы… Происходящее на Украине, выглядит как набор штампов из голливудского боевика. Но, к сожалению, это не кино, а реальность. Правда, сценаристы этого кошмара именно оттуда, из страны, где находится знаменитая фабрика грез.

И даже группки профессиональных убийц из разных стран, прибывшие поохотится на русских, смотрятся как киношные персонажи. Очень хочется увидеть их скорый конец в документальном жанре.

Весь мир прильнул к мониторам, дисплеям и экранам и жадно глотает исковерканную пропагандой информацию, тщетно пытаясь отличить правду ото лжи, героев от подонков.

А это ведь очень просто, господа! Мерзавцы всегда аморальны. И, хоть, казалось бы, на войне морали быть не может, война по сути своей безнравственна, но есть святые для настоящего воина понятия: мать, женщина и ребенок. И отношение к ним - основа чести бойца.

И если человек, который выглядел как воин вдруг прикрылся ребенком, женщиной, стариком – то все. Он моментально превратился в трусливую мразь. Он тут же навсегда обесчестил себя. В течение одной секунды воин превращается в бандита.

История знает немало случаев, когда поверженному врагу отдавали честь. А в этой операции российским воинам, похоже, уважать некого.

Россия предложила организовать десять гуманитарных коридоров. Киев не согласовал. Прикрылись мирными гражданами, взяли их в заложники. С этого момента и высокое киевское воинство превратилось в киевское бандитство. Уж они-то должны знать, что захват заложников запрещен всеми международными конвенциями. Они знают. И получается, что главной приметой, отличительной чертой нацистского сопротивления на Украине является подлость.

В начале статьи я вспомнил про Голливуд – верного пса американской идеологии, который планомерно и успешно внедрял в сознание граждан Советского союза и всего остального мира образ свободной и справедливой страны под звездно-полосатым флагом. И невозможно было не очароваться, не прельститься. А под прикрытием этой мифической пелены разрушались страны, гибли люди, вершилась прагматичная и жесткая политика.

И вот наступило время истины, разрушена иллюзия благородства и доброжелательности властелинов западного мира. Маски сорваны. Все человечество взято ими в заложники. Одурачивая мирных людей, они прикрываются ими.

Но все не так плохо. По крайней мере, теперь абсолютно ясно, кто воин, а кто бандит в планетарном масштабе.

Мир на планете – в заложниках у врагов России. Его надо спасать. Чем русские братья и заняты в страдающей Украине.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин провёл совещание о ситуации на мировом рынке нефти и газа
  2. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом главу МИДа РБ
  3. Израиль нанес удар по Русскому дому в Ливане
  4. Варвара Ворончихина завоевала первое золото для России на Паралимпиаде
  5. Александр Лукашенко поздравил женщин с праздником 8 Марта
  6. Владимир Путин поздравил женщин с праздником – Международным женским днём
  7. Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026
  8. Вячеслав Володин: Важно оставаться на связи с людьми
  9. Елена Перминова: Сердце — людям, талант — региону
  10. Беларусь предложила камчатскому бизнесу новые инвестиционные проекты
  11. Владимир Путин провёл совещание по повышению эффективности военной техники в условиях СВО
  12. Белорусские и российские паралимпийцы выступят под национальными флагами на XIV зимних Паралимпийских играх в Италии
  13. Ирина Костевич: Государство создает условия, чтобы в Беларуси рождалось больше детей
  14. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью народного поэта Беларуси Владимира Каризны
  15. РФ рассчитывает сохранить каналы общения с США по Украине, но без лишней огласки

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также