САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Андрей Наумович: Желаю всем читателям «СВ» хранить семейные традиции!

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике поздравил читателей “СВ” с наступающими праздниками

- Самым запоминающимся в уходящем году было, конечно, главное общественно-политическое событие жизни страны - выборы Президента Республики Беларусь. Еще одним значимым событием стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Делая шаг в будущее, никогда нельзя забывать о прошлом. В Союзном государстве патриотическому воспитанию детей и молодежи на примерах старшего поколения придается огромное внимание.

Накануне Нового года принято подводить итоги не только на государственном уровне, но и личные. В моей семье принято рождественские дни и новогодние праздники проводить вместе. Много лет подряд в предновогодний вечер мы семьями - со старшими братом и сестрой - съезжались в родовое гнездо, родительский дом. Моя деревня в Гродненской области стоит на берегу Немана. И сама зимняя белорусская природа - как приглашение к безмятежному радостному возвращению в детство.

В эти дни мы желали друг другу удачи, семейного тепла, здоровья и долгих лет. Увы, жизнь не стоит на месте, родители уходят в мир иной. И теперь уже наши дети приезжают к нам в новогодний праздник со своими детьми, поддерживая наше желание быть в праздники в окружении родных и близких.

Желаю всем читателям «СВ» хранить семейные традиции!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ>>

Россия-Беларусь, 2015-й: главные события и имена
Для Союзного государства, как и для всех интеграционных проектов на территории СНГ, 2015-й был годом ярких форумов, саммитов и непростых испытаний на прочность

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Белорусской молодежи представили музей‑квартиру Твардовского в Смоленске как новую туристическую точку
  2. В Таврическом дворце открылась выставка избирательных технологий
  3. Парламентарии Союзного государства обсудят чернобыльскую программу и новые экологические проекты
  4. Олег Гайдукевич: Женевские переговоры показали расхождение позиций США и Украины
  5. Вольфович: Внезапная проверка боеготовности армии в Беларуси продолжается
  6. Мединский подтвердил участие украинской делегации в закрытой встрече в Женеве
  7. Белорусские парламентарии примут участие в зимней сессии ПА ОБСЕ в Вене
  8. Трёхсторонние переговоры по Украине в Женеве завершились, стороны готовят новый раунд
  9. Армия РФ установила контроль над Криничным в Запорожской области и Харьковкой в Сумской области
  10. В Беларуси профинансируют строительство более 200 объектов для выращивания телят
  11. Зеленский ввёл персональные санкции против Александр Лукашенко и запретил ему въезд на Украину
  12. Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем и отметил их вклад в жизнь страны
  13. Спецпосланник США Уиткофф: стороны в Женеве продолжат работу над украинской сделкой
  14. Беларусь выходит из протокола СНГ о посттаможенном контроле
  15. Александр Лукашенко присвоил очередные воинские и специальные звания ряду офицеров

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также