САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Владимир Андрейченко: От всей души желаю вам, дорогие друзья, чтобы 2016 год был для вас и ваших семей счастливым, благополучным и успешным

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь поздравляет читателей "СВ" с наступающим Новым годом

Уважаемые читатели газеты «Союзное вече», примите мои искренние, сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Этот большой, очень красивый праздник - один из самых долгожданных и любимых в Беларуси и России и на евразийском пространстве. Он наполняет наши сердца особым теплом и радостью, светлой надеждой, что все то хорошее, чего мы желаем, к чему стремимся, обязательно сбудется.

2015 год запомнится не только серьезными трудностями и испытаниями, выпавшими двум братским странам, но и значимыми свершениями, добрыми делами и успехами, которые есть в жизни каждого из нас, в жизни дорогих нам людей.

Очень важно, что открылись новые возможности в развитии взаимовыгодного белорусско-российского сотрудничества в рамках Союзного государства и торгово-экономического взаимодействия в удачно стартовавшем Евразийском экономическом союзе. Это самый позитивный итог уходящего интеграционного года.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, чтобы 2016 год был для вас и ваших семей счастливым, благополучным и успешным, а в союзном строительстве - динамичным продвижением по пути дальнейшего единения наших стран и народов. Будем ради этого вместе трудиться.

Источник фото: БЕЛТА


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ>>
Россия-Беларусь, 2015-й: главные события и имена
Для Союзного государства, как и для всех интеграционных проектов на территории СНГ, 2015-й был годом ярких форумов, саммитов и непростых испытаний на прочность

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР
  2. Ввоз подержанных автомобилей из Беларуси в Россию резко вырос в ноябре
  3. В Национальной библиотеке открылась выставка о Союзном государстве Беларуси и России
  4. Владимир Путин: Пенсии должны расти темпами не ниже инфляции, семьи с детьми получат новую налоговую выплату
  5. Глава СК РФ: последствия ударов Украины оцениваются в сотни миллиардов рублей
  6. Владимир Путин обсудил с Зорькиным роль Конституции и политизацию европейского правосудия
  7. Белорусские хоккеисты стартуют на Кубке Первого канала в Новосибирске
  8. Владимирская область укрепляет экономические связи с Беларусью: рост торговли почти на 20%
  9. Белорусские фабрики увеличили выпуск сладких наборов к Новому году
  10. Трамп: На Украине процветает массовое злоупотребление властью
  11. Беларусь наращивает выпуск уникальных биопрепаратов для сельского хозяйства и экспорта в Россию
  12. Беларусь готовит иски за ущерб, нанесённый в годы Великой Отечественной войны
  13. В Минске 15 декабря зажгут главную новогоднюю ёлку Беларуси
  14. Александр Лукашенко встретился с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным в Минске
  15. Премьер-министр Беларуси Александр Турчин отправился с рабочим визитом в Москву

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также