САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

События августа, на которые стоит обратить внимание

Впереди еще целый месяц тепла и классных мероприятий на свежем воздухе. Если вы не успели пофестивалить - самое время!

Ловите тёплые деньки с пользой.
Фото: Игорь Иванко/Агентство городских новостей "Москва"


ДО УПАДУ С ХАСКИ И FEDUKОМ


«Пикник Афиши», которому, к слову, исполнилось двадцать лет, пройдет в обеих столицах. В Москве - 3 и 4 августа в «Лужниках». В Питере - 10 и 11-го на Елагином острове.

Песни поп-звезд, интересные лекции, мастер-классы по скейтбордингу и яхтингу, обширная детская программа и даже киносалон. В числе хедлайнеров - Feduk, Дельфин, Pharaon, Хаски, Антоха MC и Найк Борзов. Танцевать будем до упаду! (0+)

Куда еще отправиться:


«Летчик», 2 - 3 августа, Ярославская область. (0+)

«Планета К-30», 3 - 4 августа, Санкт-Петербург. (6+)

ХИТЫ РОКА


K!nRock (Калининград In Rock) - старейший в России международный рок-опен-эйр фестиваль, который проходит уже тридцать лет. В 2015 году его включили в Национальный календарь культурных событий. Благодаря ему Калининградская область вошла в пятерку музыкальных столиц страны. Мероприятие уже посетили больше тридцати тысяч зрителей.

В этом году раскачивать толпу будут «АлисА», Joe Lynn Turner, Александр Устюгов и «Экибастуз», «Монгол Шуудан», «Крематорий», «Северный флот» и многие другие. Всего шестьдесят участников из России, Беларуси, Прибалтики и Средней Азии, Германии, Чехии, США и Китая. Пройдет с 8 по 11 августа. (16+)

Куда еще поехать:


RockKorona Fest, 2 - 4 августа, Тверская область. (6+)

Rock на Смоленке, 17 августа, Санкт-Петербург. (16+)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Аббас: С помощью России в Газе может наступить мир
  2. Махмуд Аббас заявил о катастрофических разрушениях в секторе Газа
  3. Россия продолжит обучение палестинских специалистов в своих вузах
  4. Трамп и Зеленский завершили часовые переговоры в Давосе
  5. Владимир Путин назвал создание Палестинского государства необходимым условием урегулирования на Ближнем Востоке
  6. Сергей Рачков: Опасения по поводу Совета мира напрасны
  7. Сергей Лавров и Максим Рыженков обсудили ключевые аспекты взаимодействия
  8. Александр Лукашенко поздравил сотрудников внешнеполитического ведомства с профессиональным праздником
  9. Новым послом Беларуси в России стал Юрий Селиверстов
  10. Владимиру Путину поступил звонок по спецсвязи во время совещания с правительством
  11. Владимир Путин поддержал меры по упрощению налогового администрирования для малого бизнеса
  12. Владимир Путин потребовал обеспечить решение социальных вопросов участников специальной военной операции
  13. Владимир Путин поручил не допустить избыточного фискального давления на малый бизнес
  14. Владимир Путин обозначил ключевые направления социальной политики на совещании с правительством
  15. Владимир Путин провёл первое в году совещание правительства, уделив особое внимание зимнему периоду и обращениям граждан

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также