САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

«Люди все с ума посходили»: Пригожин возмутился, что его перестали различать с создателем ЧВК «Вагнер»

Без дополнительного стимула, шумихи, артисты уже не могут добиваться успеха, - считает известный продюсер. По его мнению, всех интересуют эпатажные выходки, телефонные разговоры. И даже не берут себе за труд задумываться, чтобы отличить Иосифа Пригожина от его тезки - Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер».

После крушения самолета Евгения Пригожина атака на инстаграм (принадлежит Meta, запрещен в РФ) известного продюсера и мужа популярной певицы Валерии началась с новой силой. Вот, например, характерное: «Иосиф, интернет переживает, были ли вы в том самолете или нет? Опубликуйте сторис, что с вами все в порядке».

- Люди запутались. Меня уже останавливали на улицах: «Йося, остановись!» - после известных событий. Люди ни фига не соображают, не вникают! Я уезжаю за границу, так там передо мной останавливается машина, водитель говорит: «Вы же в Ростове»! - «Почему я должен быть в Ростове?!» Я просто не знал, что происходило тогда.

- Да это они, наверное, шутили.

- Нет, никто не шутил. Девятнадцать миллионов восемьсот тысяч посетило тогда мой инстаграм. Это шутки?! Двадцать шесть тысяч комментариев написано под постами. «Валерия первая леди!», «Пригожин, успокой войска, что ты творишь!» - и все в таком духе. Да, это, конечно, писалось в шутку. Но все-равно у людей какой-то вывих в сознании. Я был на дне рождении у ребенка Киркорова. Его фотограф подходит: «ЕВГЕНИЙ, можно с вами сфотографироваться?».

- Удивительно!

- Да, люди просто с ума посходили. Меня уже два года незнакомые люди называют Евгением.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Минфин Беларуси приветствовал решение США о снятии санкций
  2. Александр Лукашенко поздравил Алиева и народ Азербайджана с праздником Навруз
  3. Путин и Лукашенко поздравили мусульман с праздником Ураза-байрам
  4. Владимир Путин вручил госнаграды российским паралимпийцам и пообещал поддержку развитию спорта инвалидов
  5. Силы ПВО за ночь сбили 26 украинских БПЛА над территорией России
  6. Александр Лукашенко проведёт совещание по проекту указа об ЭКО
  7. Союзные парламентарии ознакомились с социальными программами «Лукойл-КМН» в Калининграде
  8. Коул: Трамп ждёт Лукашенко на следующих заседаниях Совета мира
  9. 22 марта из Минска в Хатынь запустят специальный автобусный маршрут
  10. Лукашенко и спецпосланник США обсудили возможный визит белорусского лидера в Вашингтон
  11. Дмитрий Песков: Попытки Киева атаковать энергообъекты угрожают мировой стабильности
  12. Салям Адиль: Блицкриг США против Ирана провалился
  13. «Газпром» сообщил о новых атаках на газопроводы из России в Турцию
  14. Лесхозы Беларуси проверяют готовность к пожароопасному сезону
  15. Минобороны: Беларусь следит за военной активностью у границ и не допустит провокаций

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры Александра Лукашенко со спецпосланником США Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси и могут стать шагом к разрядке в отношениях с Вашингтоном.

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также