САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

«Люди все с ума посходили»: Пригожин возмутился, что его перестали различать с создателем ЧВК «Вагнер»

Без дополнительного стимула, шумихи, артисты уже не могут добиваться успеха, - считает известный продюсер. По его мнению, всех интересуют эпатажные выходки, телефонные разговоры. И даже не берут себе за труд задумываться, чтобы отличить Иосифа Пригожина от его тезки - Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер».

После крушения самолета Евгения Пригожина атака на инстаграм (принадлежит Meta, запрещен в РФ) известного продюсера и мужа популярной певицы Валерии началась с новой силой. Вот, например, характерное: «Иосиф, интернет переживает, были ли вы в том самолете или нет? Опубликуйте сторис, что с вами все в порядке».

- Люди запутались. Меня уже останавливали на улицах: «Йося, остановись!» - после известных событий. Люди ни фига не соображают, не вникают! Я уезжаю за границу, так там передо мной останавливается машина, водитель говорит: «Вы же в Ростове»! - «Почему я должен быть в Ростове?!» Я просто не знал, что происходило тогда.

- Да это они, наверное, шутили.

- Нет, никто не шутил. Девятнадцать миллионов восемьсот тысяч посетило тогда мой инстаграм. Это шутки?! Двадцать шесть тысяч комментариев написано под постами. «Валерия первая леди!», «Пригожин, успокой войска, что ты творишь!» - и все в таком духе. Да, это, конечно, писалось в шутку. Но все-равно у людей какой-то вывих в сознании. Я был на дне рождении у ребенка Киркорова. Его фотограф подходит: «ЕВГЕНИЙ, можно с вами сфотографироваться?».

- Удивительно!

- Да, люди просто с ума посходили. Меня уже два года незнакомые люди называют Евгением.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Турчин и Глазьев обсудили повестку заседания Совмина Союзного государства
  2. Владимир Путин учредил в Вооруженных силах России День военной полиции
  3. Временный президент Сирии прибыл в Москву на переговоры с Путиным
  4. Дмитрий Песков увязал прогресс переговоров по Украине с настроем партнеров Москвы
  5. ВС России поразили объекты хранения и подготовки украинских ударных дронов
  6. Российских моряков с танкера «Маринера» освободили и отправили домой
  7. Беларусь расширит сотрудничество с Мьянмой по поставкам армейской обуви
  8. Совет мира по Газе назвал Беларусь одной из стран-учредителей
  9. Беларусь и Россия согласуют план сотрудничества по кибербезопасности до 2029 года
  10. Трамп поместил в Белом доме фотографию с Владимиром Путиным
  11. ПВО России за ночь сбили 75 украинских дронов над различными регионами страны
  12. Владимир Путин почтил память защитников Ленинграда на Невском пятачке
  13. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене ряда авиарейсов Belavia
  14. Борис Грызлов: Россия передала Беларуси 200 рассекреченных документов о преступлениях нацистов
  15. Беглов передал Путину благодарность ветеранов за поддержку инициатив блокадников

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Вынос энергетики укрорежима неумолимо продолжается

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также