САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

«Люди все с ума посходили»: Пригожин возмутился, что его перестали различать с создателем ЧВК «Вагнер»

Без дополнительного стимула, шумихи, артисты уже не могут добиваться успеха, - считает известный продюсер. По его мнению, всех интересуют эпатажные выходки, телефонные разговоры. И даже не берут себе за труд задумываться, чтобы отличить Иосифа Пригожина от его тезки - Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер».

После крушения самолета Евгения Пригожина атака на инстаграм (принадлежит Meta, запрещен в РФ) известного продюсера и мужа популярной певицы Валерии началась с новой силой. Вот, например, характерное: «Иосиф, интернет переживает, были ли вы в том самолете или нет? Опубликуйте сторис, что с вами все в порядке».

- Люди запутались. Меня уже останавливали на улицах: «Йося, остановись!» - после известных событий. Люди ни фига не соображают, не вникают! Я уезжаю за границу, так там передо мной останавливается машина, водитель говорит: «Вы же в Ростове»! - «Почему я должен быть в Ростове?!» Я просто не знал, что происходило тогда.

- Да это они, наверное, шутили.

- Нет, никто не шутил. Девятнадцать миллионов восемьсот тысяч посетило тогда мой инстаграм. Это шутки?! Двадцать шесть тысяч комментариев написано под постами. «Валерия первая леди!», «Пригожин, успокой войска, что ты творишь!» - и все в таком духе. Да, это, конечно, писалось в шутку. Но все-равно у людей какой-то вывих в сознании. Я был на дне рождении у ребенка Киркорова. Его фотограф подходит: «ЕВГЕНИЙ, можно с вами сфотографироваться?».

- Удивительно!

- Да, люди просто с ума посходили. Меня уже два года незнакомые люди называют Евгением.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Минобороны Беларуси: Цели для комплекса «Орешник» Минск будет определять сам
  2. Вячеслав Володин: Вызовы Запада должны сплотить депутатов и сделать работу Госдумы эффективнее
  3. Александр Лукашенко: Странам, ответственным за геноцид белорусского народа, должен быть предъявлен счёт
  4. Сергей Новиков: К мирной жизни вернулись около 167 тысяч ветеранов СВО
  5. Вячеслав Володин вспомнил, как был Дедом Морозом в школе, и призвал депутатов «начать с себя»
  6. Александр Лукашенко новым главам Генпрокуратуры и СК: Никакой «революционной борьбы», все вопросы — через выборы
  7. Александр Лукашенко проводит кадровый день: Новые назначения в Генпрокуратуре и Следственном комитете
  8. Александр Лукашенко утвердил госпрограмму инновационного развития Беларуси на 2026–2030 годы
  9. Беларусь и Россия определили приоритеты сотрудничества в рыбном хозяйстве на 2026 год
  10. Вифлеемский огонь из Минска отправится в предрождественское путешествие по храмам России
  11. Вячеслав Володин: Госдума рассмотрит ужесточение штрафов за навязывание платных услуг потребителям
  12. Россия и Беларусь перекрыли канал ввоза особо крупных партий гашиша из ЕС
  13. Дмитрий Песков об убийстве генерал-лейтенанта Сарварова: Спецслужбы сделают всё необходимое
  14. Владимир Путин в Эрмитаже пошутил о «любви англичан пограбить» во время рассказа об Индии
  15. Латвия снова продлила усиленный контроль на границе с Беларусью до конца июня 2026 года

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также