САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

«Люди все с ума посходили»: Пригожин возмутился, что его перестали различать с создателем ЧВК «Вагнер»

Без дополнительного стимула, шумихи, артисты уже не могут добиваться успеха, - считает известный продюсер. По его мнению, всех интересуют эпатажные выходки, телефонные разговоры. И даже не берут себе за труд задумываться, чтобы отличить Иосифа Пригожина от его тезки - Евгения Пригожина, основателя ЧВК «Вагнер».

После крушения самолета Евгения Пригожина атака на инстаграм (принадлежит Meta, запрещен в РФ) известного продюсера и мужа популярной певицы Валерии началась с новой силой. Вот, например, характерное: «Иосиф, интернет переживает, были ли вы в том самолете или нет? Опубликуйте сторис, что с вами все в порядке».

- Люди запутались. Меня уже останавливали на улицах: «Йося, остановись!» - после известных событий. Люди ни фига не соображают, не вникают! Я уезжаю за границу, так там передо мной останавливается машина, водитель говорит: «Вы же в Ростове»! - «Почему я должен быть в Ростове?!» Я просто не знал, что происходило тогда.

- Да это они, наверное, шутили.

- Нет, никто не шутил. Девятнадцать миллионов восемьсот тысяч посетило тогда мой инстаграм. Это шутки?! Двадцать шесть тысяч комментариев написано под постами. «Валерия первая леди!», «Пригожин, успокой войска, что ты творишь!» - и все в таком духе. Да, это, конечно, писалось в шутку. Но все-равно у людей какой-то вывих в сознании. Я был на дне рождении у ребенка Киркорова. Его фотограф подходит: «ЕВГЕНИЙ, можно с вами сфотографироваться?».

- Удивительно!

- Да, люди просто с ума посходили. Меня уже два года незнакомые люди называют Евгением.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Дмитрий Песков: Путин в полночь обратится к россиянам с новогодним обращением
  2. Вячеслав Володин рассказал о законах, которые вступят в силу в январе и направлены на защиту прав граждан
  3. Дмитрий Песков: Местонахождение Путина в условиях атаки дронов не подлежит публичному обсуждению
  4. Токаев в разговоре с Путиным осудил атаку украинских дронов на резиденцию президента РФ
  5. Владимир Путин направил поздравления мировым лидерам с Новым годом и Рождеством
  6. The Telegraph: Зеленский обиделся на США из‑за контраста во встрече с приёмом Путина
  7. Владимир Путин распорядился провести Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге в 2026 году
  8. Мировые лидеры осудили атаку дронами на резиденцию Путина и предупредили об угрозе миру
  9. Владимир Путин утвердил план призыва 261 тыс. граждан на военную службу в 2026 году
  10. Зеленский вновь отверг вывод ВСУ из Донбасса и заявил о готовности уйти после окончания конфликта
  11. Белорусские спутники выведены на орбиту: будут изучать ионосферу и тепловые аномалии на Земле
  12. Александр Лукашенко подписал закон о республиканском бюджете Беларуси на 2026 год
  13. Белый дом: Путин и Трамп провели новый телефонный разговор об Украине
  14. Сергей Лавров: ВСУ пытались атаковать дронами резиденцию Путина в Новгородской области, все 91 БПЛА сбиты
  15. Александр Лукашенко утвердил масштабные поправки в законы об индивидуальных предпринимателях

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шуткам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также