САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

Принять ли Козловского и Урганта домой?

Вот есть у некоторых особенность – выходить сухими из воды

Фото: сайт Первого канала

Взять хотя бы Данилу Козловского и Ивана Урганта. Первый недавно отличился. Взял, да и осудил СВО. Выстрелил очередью высказываний. Даже призывал на митинги выходить, и экстремистские лозунги выкрикивать. 
Ургант тоже не был белым и пушистым.

- Может, перенести войну, Мить? – шутил он в эфире своего шоу, обращаясь к соведущему Дмитрию Хрусталеву. - Это ж не Олимпиада, там же можно двигать даты.

Ну, вот наговорили всякого-разного про Россию-матушку, а теперь вновь хотят к ее груди присосаться. А наша страна - хлебосольная. Принимает. 
Козловскому не отказал Малый драмтеатр Петербурга. Актер по-прежнему занят в спектаклях «Вишневый сад», «Гамлет», «Коварство и любовь». И московский МХТ им. Чехова, на фасаде которого висит буква Z, принял загулявшего актера.

Ургант тоже вернулся в Россию - жрать икру ложками и дальше хочется. Спокойно ходит по светским мероприятиям. Побывал на громкой премьере космического «Вызова», отметил 11-летие программы «Вечерний Ургант». Говорят, шоу может вернуться на Первый канал. Причем с Ургантом же в главной роли.

Козловскому, правда похоже проскочить не удастся. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить актера по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. Посмотрим, что выяснится… Да, и люди осудили. Уже меньше поклонников.

А вот с Урганта пока, как с гуся вода. Интересно, долго ли он будет оставаться безнаказанным?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин предложил нефтегазовым компаниям направить дополнительные доходы на сокращение долгов
  2. Владимир Путин поручил вернуть экономику России на траекторию устойчивого роста
  3. Антон Ткачёв: Уведомления о кредитах через «Госуслуги» сделают отношения заёмщиков с банками прозрачнее
  4. Сергей Пахомов: Из необоснованного роста тарифов ЖКХ исключили более 110 млрд рублей
  5. Александр Лукашенко разрешил выезд почти 2 тыс. фур Литвы и Польши, застрявших в Беларуси с осени
  6. После выходных на границе Беларуси с Польшей и Литвой скопилось свыше 1,6 тыс. машин
  7. МИД РФ призвал США и Израиль прекратить конфликт с Ираном ради стабилизации ситуации в Ормузском проливе
  8. Российские военные за неделю взяли под контроль шесть населенных пунктов в зоне спецоперации
  9. Александр Лукашенко поздравил Пакистан с национальным праздником и заявил о готовности к углублению сотрудничества
  10. Силы ПВО РФ за ночь сбили 249 украинских беспилотников над регионами России
  11. Владимир Путин высоко оценил личный вклад Ким Чен Ына в укрепление связей России и КНДР
  12. Средства ПВО России за два часа уничтожили 29 украинских беспилотников
  13. Артем Туров :В Смоленске дали старт масштабной акции - "Союзному диктанту"
  14. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Парламентского Собрания
  15. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также