САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Звезды

Принять ли Козловского и Урганта домой?

Вот есть у некоторых особенность – выходить сухими из воды

Фото: сайт Первого канала

Взять хотя бы Данилу Козловского и Ивана Урганта. Первый недавно отличился. Взял, да и осудил СВО. Выстрелил очередью высказываний. Даже призывал на митинги выходить, и экстремистские лозунги выкрикивать. 
Ургант тоже не был белым и пушистым.

- Может, перенести войну, Мить? – шутил он в эфире своего шоу, обращаясь к соведущему Дмитрию Хрусталеву. - Это ж не Олимпиада, там же можно двигать даты.

Ну, вот наговорили всякого-разного про Россию-матушку, а теперь вновь хотят к ее груди присосаться. А наша страна - хлебосольная. Принимает. 
Козловскому не отказал Малый драмтеатр Петербурга. Актер по-прежнему занят в спектаклях «Вишневый сад», «Гамлет», «Коварство и любовь». И московский МХТ им. Чехова, на фасаде которого висит буква Z, принял загулявшего актера.

Ургант тоже вернулся в Россию - жрать икру ложками и дальше хочется. Спокойно ходит по светским мероприятиям. Побывал на громкой премьере космического «Вызова», отметил 11-летие программы «Вечерний Ургант». Говорят, шоу может вернуться на Первый канал. Причем с Ургантом же в главной роли.

Козловскому, правда похоже проскочить не удастся. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить актера по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. Посмотрим, что выяснится… Да, и люди осудили. Уже меньше поклонников.

А вот с Урганта пока, как с гуся вода. Интересно, долго ли он будет оставаться безнаказанным?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин в Кремле встретился с министром иностранных дел Индии
  2. Делегация ЛДПР 16 и 17 августа посетила Беларусь для встречи с ЛДПБ
  3. Александр Лукашенко обсудит с Владимиром Путиным шаги по модернизации ракетного производства
  4. Власти Эстонии запретили импорт изобутана из России и Беларуси
  5. Владимир Путин поручил принять меры по сокращению сроков поставки маскировочных сетей
  6. Сергей Лавров: Владимир Путин встретится с Зеленским, если все вопросы будут проработаны
  7. Сергей Лавров: Зеленский пользуется эффектами «в стиле КВН и квартала 95» при урегулировании конфликта на Украине
  8. Сергей Лавров: На Украине никто не хочет мирного соглашения
  9. Минобороны: ВС РФ освободили Александро-Шультино в ДНР
  10. ВС РФ ударили по предприятиям ВПК Украины и энергообъектам
  11. Александр Лукашенко потребовал определиться с развитием отрасли по производству ракет
  12. Утром ПВО сбило 21 украинский беспилотник
  13. Вячеслав Володин: Прежде чем брать на работу релоканта, надо осознать — каким бы талантливым человек ни был, он бросил родителей, предал Родину
  14. Александр Лукашенко поздравил Верховного Патриарха и Католикоса всех армян с днем рождения
  15. В Беларуси появится единый оператор интеллектуальной транспортной системы

Парламентское Собрание

13-летнего активиста детского «Ахмата» поощрили путевкой

Отдохнуть от постоянных обстрелов Денису помогла депутат Ольга Германова

Политика

Исторический саммит в Белом доме. Хронология событий

: Трамп, Зеленский и европейские лидеры обсуждают будущее Украины

МНЕНИЯ

К психиатрам, срочно

Андрей Удальцов

Главе евродипломатии Кае Каллас давно пора лечить голову

Я — не верю!

Олег Зинченко

Запад и США так часто обманывали Россию, что сейчас все их слова не стоят и гнилых картофельных очисток.

День победы

Анатолий Заусайлов

Европейские послы в Китае хотят бойкотировать военный парад в Пекине в честь 80-й годовщины победы во Второй мировой войне

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также