САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Спорт

Автор Елизавета Елисеева

Николай Валуев: Сегодня в Брянске открытие турнира по боксу, посвященного памяти «Воинов интернационалистов»

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды рассказал про турнир по боксу в Брянске
Автор Елизавета Елисеева 


Николай Валуев 
Фото: Официальный Telegram-канал депутата 

— Сегодня в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов - всех военных, которые исполняли служебный долг за пределами Родины! Это день выражения признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой долг, - написал Николай Валуев в своем Telegram-канале. 

Депутат анонсировал, что сегодня в Брянске открытие турнира по боксу, посвященного
памяти «Воинов интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Республике Куба 1962-1993 г.г.».

Парламентарий уточнил, что турнир проводится второй год при поддержке Федерации бокса Брянской области, совместно с ГСВСК и Советом ветеранов бокса Брянской области.

— В этом году День памяти воинов-интернационалистов - особенный праздник. Ровно 35 лет назад советские войска были выведены из Афганистана. Почти десять лет военных столкновений принесли много бед и страданий. В далеком Афганистане советские воины проявляли лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство, - добавил Николай Валуев.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин провел вечернюю встречу с губернатором Запорожской области Балицким
  2. Тертель рассказал о задачах внешней разведки Беларуси: Долгосрочные планы противников не изменились
  3. Александр Лукашенко обсудил с министром обороны кадровые назначения в армии
  4. Путин и Алиев подтвердили курс на углубление союзнических отношений России и Азербайджана
  5. Песков: Дмитриев доложил Путину о результатах поездки в США, детали Кремль не раскроет
  6. Александр Лукашенко выслушал доклады главы Минобороны и руководителя КГБ по безопасности и ракетным проектам
  7. Александра Лукашенко проинформировали о заступлении ракетного комплекса «Орешник» на боевое дежурство
  8. Трамп выйдет на связь с детьми в рамках программы отслеживания полета Санта-Клауса NORAD
  9. Украинские СМИ: В плане Киева по урегулированию нет признания Крыма и Донбасса российскими территориями
  10. Метро продлит работу в новогоднюю ночь и переходит на праздничный график
  11. Оверчук: Индия остается надежным партнером России, несмотря на давление Запада
  12. ФОМ: Россияне назвали Владимира Путина человеком года
  13. Владимир Путин поздравил Алиева с днем рождения и отметил успехи Азербайджана
  14. Владимир Путин и Вячеслав Володин обсудили итоги «боевой и результативной» осенней сессии Госдумы
  15. Минобороны РФ: ПВО сбили 23 украинских беспилотника над несколькими регионами России

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также