САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Спорт

Билеты пока есть

В 2009 году на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой в швейцарском Берне местом проведения 78-го чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года был выбран Минск.

Чемпионат пройдет с 9 по 25 мая 2014 года на двух ледовых площадках: «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене» (http://www.minsk2014.com).
    
Республиканское унитарное предприятие «Центркурорт» является официальным туристическим оператором чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года в Минске.
    
На период проведения первенства планеты государственным предприятием «Центркурорт» забронировано 20 тысяч мест в минских гостиницах и хостелах для болельщиков и гостей чемпионата, 5 тысяч из которых расположены в Фан-деревне.
Фан-деревня – это пять современных и комфортабельных комплексов, где на период чемпионата будет организована одна из самых больших фан-зон для болельщиков и любителей хоккея.
    
Сотрудниками государственного предприятия «Центркурот» были разработаны специальные туристические пакеты на чемпионат, а именно:
     
«VIP-пакет» включает: проживание (в лучших 4– и 5-зведочных гостиницах Минска), билеты на матчи, посещение зоны VIP-гостеприимства (ресторана) на ледовых аренах, индивидуальный трансфер от гостиниц на ледовые арены, сувенир;
     
«Семейный пакет» предусматривает программу для семейных пар с детьми: проживание в апартаментах Фан-деревни, билеты на матчи, сувенир, карту Минска, проездной болельщика;
    
«Пакет болельщика»  включает: проживание в Фан-деревне, а также в гостиницах Минска, билеты на матчи, сувенир, проездной болельщика.
    
28 октября 2014 года стартовала продажа туристических пакетов, включающих пакеты билетов на матчи одной сборной: Германии, Дании, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Норвегии, России, Словакии, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.
    
Забронировать туристические пакеты можно на сайте официального туристического оператора «Центркурорт» –  www.icehockey-2014.com.  Либо отправив заявку на электронный адрес: hockey@ck.by . Бронируя и оплачивая туристические пакеты на чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 года до 25 ноября 2013 года, болельщики получают скидку в размере 10% в рамках акции «Раннее бронирование».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Силы ПВО России за восемь часов сбили 96 украинских дронов
  2. Владимир Путин и глава Удмуртии обсудили поддержку участников СВО и их семей
  3. Владимир Путин и премьер Эфиопии подтвердили настрой на укрепление сотрудничества
  4. В Воронеже проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму
  5. Губернатор Рязанской области предложил закрепить понятие союзных кластеров на уровне Союзного государства
  6. Сергей Лавров выразил обеспокоенность судьбой режима нераспространения ядерного оружия
  7. Губернатор Рязанской области: Санкции стали стимулом для развития сотрудничества с Беларусью
  8. Россия и Беларусь завершили Паралимпиаду в Италии: третье место у РФ и две медали у белорусов
  9. Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с победой на турнире в Индиан-Уэллсе
  10. Александр Лукашенко: Товарооборот Беларуси с Рязанской областью достиг $300 млн
  11. Владимир Путин поздравил Токаева с поддержкой новой Конституции Казахстана на референдуме
  12. Владимир Путин выразил соболезнования Эфиопии из-за жертв оползней и наводнений
  13. Союзные парламентарии посетили стадион «Факел» и Академию спорта в Воронеже
  14. Союзные парламентарии почтили память героев в Воронеже перед заседанием комиссии по спорту
  15. Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Рязанской области Павлом Малковым

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также