САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Михаил Васильев

Предатель получит свое

Изменник Лев Ступников признался, что помогал убивать сослуживцев

Сейчас негодяй разадёт интервью укронацистским блогерам. Так же. как год назад из раздавал убивший своих товарищей Максим Кузьминов
 Фото: Иван Иванов

Любые войны рождают не только героев, но, к сожалению, и предателей. Спецоперация не исключение. В соцсетях появилось тошнотворное видеоинтервью с перешедшим на украинскую сторону бывшим офицером российской армии Ступниковым.

Он с удовлетворением рассказывает, как около семи месяцев помогал вэсэушникам убивать своих сослуживцев, сливая противнику координаты позиций, по которым затем наносились ракетные удары. От действий предателя могли погибнуть больше двухсот наших солдат. В частности, именно он навел ракеты HIMARS на построение российских войск под Волновахой. А сразу после удара посылал куратору фотографии убитых товарищей.

Из-за него же возникли трудности со взятием Угледара – он был глазами и ушами врага во время операции. Накануне побега негодяй успел вывезти свою семью в Германию, где живут их родственники. В общем, исключительная мразь и судьба его предрешена. Напомним, изменника Максима Кузьминова, который угнал вертолет на Украину, отыскали в Испании, пристрелили как бешеную собаку, а потом еще переехали Иуду автомобилем. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александ Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также