САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Михаил Васильев

Позорный визит Грязного Гарри

Скандальный принц приехал поддержать ВСУ

Принц Гарри: теперь и в Киеве
 Фото: SIPA/East News

В Киев приехал британский принц Гарри, чтобы подбодрить раненых укронацистов.

- Я хочу сделать все возможное, чтобы помочь восстановлению военнослужащих, получивших ранения, - заявил он.

Когда-то рыжий отпрыск королевского рода был любимчиком публики. На фоне своего отца он казался гораздо более удачной кандидатурой для трона. Но быстро растерял популярность из-за своих скандальных выходок. То напьется, то подерется с фотографами, то в голом виде играет в биллиард. Его даже отправили в Лондонский центр для алкоголиков и наркоманов, откуда дебошир сбежал через сутки.

Но весь мир испытал настоящий шок, когда юный аристократ пришел на Хэллуин в фашистской форме со свастикой. Причем так совпало, что это случилось в День памяти Холокоста. Королева-бабушка всыпала любимчику по первое число, он даже извинился, но осадочек остался.

Ну, а потом – женитьба на темнокожей американской актрисе-феминистке Меган Маркл, явно не подходившей для консервативной королевской фамилии. В результате, супруги уехали в США, став, по сути, частными лицами.

Но, как считают эксперты, в данном случае он представляет не себя лично, а всю свою русофобскую семейку и политический класс бывшей «владычицы морей». Крах режима будет для них гораздо больше трагедией, чем, например, для американцев. Поэтому так рьяно и демонстрируют поддержку. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Агеев: Стратегия опережающего развития Союзного государства нуждается в постоянной научной доработке
  2. В Минске состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по торговле Союзного государства
  3. Геннадий Лепешко почтил память Али Хаменеи в посольстве Ирана в Минске
  4. Вадим Ипатов: самолёты с васильком на борту стали символом надёжности и качества «Белавиа»
  5. Владимир Путин поблагодарил президента ЦАР за популяризацию русского языка и назвал перспективные направления сотрудничества
  6. Половину руководящих должностей в Беларуси занимают женщины
  7. Александр Лукашенко помиловал 18 осуждённых, большинство из них — женщины
  8. Во Франции призвали отказаться от антироссийских санкций на фоне угрозы газового кризиса в ЕС
  9. Мединский анонсировал обмен военнопленными с Украиной по формуле 500 на 500
  10. В Москве началось заседание Научно-консультативного совета Парламентского Собрания по экономической политике
  11. В Минске впервые пройдет Форум женщин-предпринимателей Союзного государства
  12. В Беларуси 8 марта начнёт вещание первое «Женское радио»
  13. Дмитрий Песков: Газовый вопрос в Европе с каждым днём становится всё острее
  14. Росавиация продлила рекомендации не летать на Ближний Восток до 14 марта
  15. Эксперты обсудят стратегию опережающего экономического развития Союзного государства

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также