САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Клим Салахов

Дмитрий Медведев - депутатам: 2018-й не будет легким, но ждем новых побед

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на финальном заседании осенней сессии Госдумы вручил правительственные награды законодателям, в том числе и членам Парламентского Собрания

Правительство РФ ежегодно награждает депутатов Госдумы за хорошую работу, в числе лучших - члены Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Фото: Александр Исаков/ kpmedia.ru

Премьер-министр наградил медалью Столыпина II степени Леонида Слуцкого, члена Комиссии ПС по информационной политике. А Николай Арефьев, член Комиссии ПС по бюджету и финансам, получил Благодарность от Правительства РФ.

- Сессия завершилась, - сказал Дмитрий Медведев, - много законопроектов рассмотрели и приняли: глава Госдумы Вячеслав Володин сказал, что их 566. Как минимум половина - результат совместного нашего с вами законотворчества. Хочу вас искренне поблагодарить за то, что мы в последнее время очень быстро приняли ряд важнейших решений, включая, например, решение о поддержке малообеспеченных семей, семей с детьми. Я имею в виду инициативу президента, которая относительно недавно появилась, но уже стала законом и с 1 января начнет воплощаться в жизнь.

- Хочу пожелать всем вам успехов в наступающем году! Год нас ожидает не самый легкий, но я уверен, что он ознаменуется новыми победами, - подвел итог Дмитрий Медведев.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александ Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также