САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Михаил Васильев

За минувшие выходные ВСУ обрушили на Россию армаду дронов и ракет

Террористы пошли на «рекорд»

Мимо такого пулемета ни один дрон не проскочит
 Фото: Константин МИХАЛЬЧЕВСКИЙ/РИА Новости

345 дронов и восемь реактивных снарядов залпового огня HIMARS сбили российские ПВО меньше, чем за сутки. Киев очень хочет нанести максимальный урон всеми доступными средствами. До сих пор не оставляют надежд прорвать воздушную оборону столицы, но не удается.

Брянская область пережила самую мощную и массированную атаку. Запуска такого количества БПЛА одновременно за сутки не было ни на один регион России. В результате террористических действий ВСУ были повреждены объекты энергетической инфраструктуры

А в минувший четверг враг ударил по арсеналу Минобороны РФ возле поселка Котлубань в Волгоградской области. Либо это был немецкий «Таурус», либо американский «Томогавк» - украинцы таких дальнобойных средств поражения не имеют. Это говорит о том, что расслабляться не приходится – нужно просто идти вперед и побеждать. И быть готовыми ответить не только по территории Незалежной.

ДУТЫЙ ПУЗЫРЬ

ПРЕДАТЕЛЮ ВОЗДАСТСЯ

Украинская пропаганда раздувает информацию о «ценном перебежчике»

УкроСМИ пишут о жителе Новосибирска Мирославе Симонове, который добровольно сдался в плен и якобы передал ценные данные из центра беспилотных систем «Рубикон».

Мерзавец Симонов действительно существует. Но его ценность, мягко говоря, преувеличение. В центре он пробыл всего два месяца и ввиду полного отсутствия талантов к этому делу был переведен в пехоту. Сбежал, семь месяцев скрывался. А когда его поймали, направили в штурмовую роту. Вот оттуда он и сумел переметнуться к врагу. Никаких секретов эта мразь не знает. Зато ему неплохо бы изучить биографию другого предателя – Кузьминова. Того достали аж в Испании. И это ничтожество тоже вряд ли долго проживет.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Силы ПВО России за восемь часов сбили 96 украинских дронов
  2. Владимир Путин и глава Удмуртии обсудили поддержку участников СВО и их семей
  3. Владимир Путин и премьер Эфиопии подтвердили настрой на укрепление сотрудничества
  4. В Воронеже проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму
  5. Губернатор Рязанской области предложил закрепить понятие союзных кластеров на уровне Союзного государства
  6. Сергей Лавров выразил обеспокоенность судьбой режима нераспространения ядерного оружия
  7. Губернатор Рязанской области: Санкции стали стимулом для развития сотрудничества с Беларусью
  8. Россия и Беларусь завершили Паралимпиаду в Италии: третье место у РФ и две медали у белорусов
  9. Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с победой на турнире в Индиан-Уэллсе
  10. Александр Лукашенко: Товарооборот Беларуси с Рязанской областью достиг $300 млн
  11. Владимир Путин поздравил Токаева с поддержкой новой Конституции Казахстана на референдуме
  12. Владимир Путин выразил соболезнования Эфиопии из-за жертв оползней и наводнений
  13. Союзные парламентарии посетили стадион «Факел» и Академию спорта в Воронеже
  14. Союзные парламентарии почтили память героев в Воронеже перед заседанием комиссии по спорту
  15. Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Рязанской области Павлом Малковым

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также