САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Союзное государство

Указ Президента Российской Федерации О награждении орденом Александра Невского Нарышкина С.Е.

За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу  наградить орденом Александра Невского НАРЫШКИНА Сергея Евгеньевича – Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Президент Республики Беларусь. Минск, 27 октября 2014 года

Уважаемый Сергей Евгеньевич, примите мои поздравления в связи с 60-летием со дня рождения.

Республика Беларусь высоко ценит предпринимаемые Вами усилия по дальнейшему развитию союзного строительства. Этому в полной мере способствует деятельность возглавляемого Вами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Глубоко убежден, что Вы и впредь будете оказывать всестороннее содействие развитию белорусско-российского стратегического партнерства.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, новых созидательных успехов на высоком государственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением, Александр Лукашенко.
     
     
Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от меня лично примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения.

Глубокая преданность Родине, колоссальные духовные и физические силы, которые Вы ежедневно вкладываете в укрепление авторитета Государственной Думы и Российского государства, принесли Вам заслуженное признание и уважение в международном сообществе.

Вы на деле доказываете правильность избранных жизненных ориентиров, успешно воплощаете в жизнь прогрессивные идеи, добиваетесь необходимых обществу значимых результатов.

Убежден, что Ваши авторитет и профессионализм будут способствовать укреплению интеграционных процессов Беларуси и России, расширению традиционных дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами, а совместная работа на межпарламентском уровне получит дальнейшее развитие и принесет радость общения.

В этот замечательный день от всей души желаю Вам, Сергей Евгеньевич, новых свершений в Вашей ответственной и плодотворной деятельности. Пусть успешное и динамичное развитие России будет достойной наградой за Ваш труд.

Крепкого Вам здоровья, счастья, гармонии и всего самого доброго.

Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
В.П. Андрейченко

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Парламентского Собрания
  2. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России
  3. Беларусь и Россия делятся лучшими практиками поддержки семей и реабилитации молодых инвалидов
  4. Парламентарии Союзного государства усиливают меры поддержки семей, инвалидов и старшего поколения
  5. Депутаты Союзного государства обсудили в Калининграде социальную поддержку семей и активное долголетие
  6. Россия и Сербия приступили к проработке нового газового контракта
  7. Путин и Токаев подтвердили курс на развитие стратегического партнёрства России и Казахстана
  8. Александр Лукашенко: Иран никогда не просил у Беларуси ракеты
  9. Александр Лукашенко объяснил, почему не полетел на заседание Совета мира
  10. Александр Лукашенко: Трамп пригласил меня к себе домой во Флориду обсудить «большую сделку»
  11. Александр Лукашенко оценил возможную сделку по продаже рудника «Славкалия» США минимум в $3 млрд
  12. Александр Лукашенко: Беларусь готовится к «большому договору» с США
  13. Александр Лукашенко поддержал идею второй бесплатной попытки ЭКО: Деньги — за мной
  14. Александр Лукашенко: Решение по литовским фурам будет принято до понедельника
  15. Александр Лукашенко: Никогда американцы не ставили цель оторвать Беларусь от России

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также