САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Союзное государство

Указ Президента Российской Федерации О награждении орденом Александра Невского Нарышкина С.Е.

За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу  наградить орденом Александра Невского НАРЫШКИНА Сергея Евгеньевича – Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Президент Республики Беларусь. Минск, 27 октября 2014 года

Уважаемый Сергей Евгеньевич, примите мои поздравления в связи с 60-летием со дня рождения.

Республика Беларусь высоко ценит предпринимаемые Вами усилия по дальнейшему развитию союзного строительства. Этому в полной мере способствует деятельность возглавляемого Вами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Глубоко убежден, что Вы и впредь будете оказывать всестороннее содействие развитию белорусско-российского стратегического партнерства.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, новых созидательных успехов на высоком государственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением, Александр Лукашенко.
     
     
Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от меня лично примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения.

Глубокая преданность Родине, колоссальные духовные и физические силы, которые Вы ежедневно вкладываете в укрепление авторитета Государственной Думы и Российского государства, принесли Вам заслуженное признание и уважение в международном сообществе.

Вы на деле доказываете правильность избранных жизненных ориентиров, успешно воплощаете в жизнь прогрессивные идеи, добиваетесь необходимых обществу значимых результатов.

Убежден, что Ваши авторитет и профессионализм будут способствовать укреплению интеграционных процессов Беларуси и России, расширению традиционных дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами, а совместная работа на межпарламентском уровне получит дальнейшее развитие и принесет радость общения.

В этот замечательный день от всей души желаю Вам, Сергей Евгеньевич, новых свершений в Вашей ответственной и плодотворной деятельности. Пусть успешное и динамичное развитие России будет достойной наградой за Ваш труд.

Крепкого Вам здоровья, счастья, гармонии и всего самого доброго.

Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
В.П. Андрейченко

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александ Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также