САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Союзное государство

Указ Президента Российской Федерации О награждении орденом Александра Невского Нарышкина С.Е.

За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу  наградить орденом Александра Невского НАРЫШКИНА Сергея Евгеньевича – Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Президент Республики Беларусь. Минск, 27 октября 2014 года

Уважаемый Сергей Евгеньевич, примите мои поздравления в связи с 60-летием со дня рождения.

Республика Беларусь высоко ценит предпринимаемые Вами усилия по дальнейшему развитию союзного строительства. Этому в полной мере способствует деятельность возглавляемого Вами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Глубоко убежден, что Вы и впредь будете оказывать всестороннее содействие развитию белорусско-российского стратегического партнерства.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, новых созидательных успехов на высоком государственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением, Александр Лукашенко.
     
     
Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от меня лично примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения.

Глубокая преданность Родине, колоссальные духовные и физические силы, которые Вы ежедневно вкладываете в укрепление авторитета Государственной Думы и Российского государства, принесли Вам заслуженное признание и уважение в международном сообществе.

Вы на деле доказываете правильность избранных жизненных ориентиров, успешно воплощаете в жизнь прогрессивные идеи, добиваетесь необходимых обществу значимых результатов.

Убежден, что Ваши авторитет и профессионализм будут способствовать укреплению интеграционных процессов Беларуси и России, расширению традиционных дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами, а совместная работа на межпарламентском уровне получит дальнейшее развитие и принесет радость общения.

В этот замечательный день от всей души желаю Вам, Сергей Евгеньевич, новых свершений в Вашей ответственной и плодотворной деятельности. Пусть успешное и динамичное развитие России будет достойной наградой за Ваш труд.

Крепкого Вам здоровья, счастья, гармонии и всего самого доброго.

Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
В.П. Андрейченко

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  2. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем
  3. Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»
  4. Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
  5. После обращения вдовы военного к Путину СК возбудил дело о халатности в Новосибирской области
  6. Владимир Путин резко высказался о заявлениях Рютте о войне с Россией: Умный, системный, но что он несет
  7. Школьница попросила Путина дождаться её в роли журналиста: Паша уйдет на пенсию, а я его заменю
  8. Владимир Путин: Новых спецопераций не будет, если Запад начнёт уважать Россию
  9. Владимир Путин заявил, что российская армия стала «самой боеспособной в мире»
  10. Владимир Путин о росте утильсбора: Лучше выбирать отечественные автомобили
  11. Владимир Путин заявил, что Запад создает образ врага из России и «пренебрег» ее интересами безопасности
  12. Журналист из Свердловской области сделал предложение в прямом эфире и пригласил Путина на свадьбу
  13. Владимир Путин поручил восстановить всю водопроводную сеть Донбасса, «развалившуюся за десятилетия»
  14. Александр Лукашенко: Беларусь сохранила компетенции для производства маломерных и средних судов
  15. Владимир Путин: Рождение детей должно стать модным, а семья — не беднеть из‑за пополнения

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также