САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Союзное государство

Указ Президента Российской Федерации О награждении орденом Александра Невского Нарышкина С.Е.

За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу  наградить орденом Александра Невского НАРЫШКИНА Сергея Евгеньевича – Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Президент Республики Беларусь. Минск, 27 октября 2014 года

Уважаемый Сергей Евгеньевич, примите мои поздравления в связи с 60-летием со дня рождения.

Республика Беларусь высоко ценит предпринимаемые Вами усилия по дальнейшему развитию союзного строительства. Этому в полной мере способствует деятельность возглавляемого Вами Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Глубоко убежден, что Вы и впредь будете оказывать всестороннее содействие развитию белорусско-российского стратегического партнерства.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, новых созидательных успехов на высоком государственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением, Александр Лукашенко.
     
     
Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от меня лично примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения.

Глубокая преданность Родине, колоссальные духовные и физические силы, которые Вы ежедневно вкладываете в укрепление авторитета Государственной Думы и Российского государства, принесли Вам заслуженное признание и уважение в международном сообществе.

Вы на деле доказываете правильность избранных жизненных ориентиров, успешно воплощаете в жизнь прогрессивные идеи, добиваетесь необходимых обществу значимых результатов.

Убежден, что Ваши авторитет и профессионализм будут способствовать укреплению интеграционных процессов Беларуси и России, расширению традиционных дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами, а совместная работа на межпарламентском уровне получит дальнейшее развитие и принесет радость общения.

В этот замечательный день от всей души желаю Вам, Сергей Евгеньевич, новых свершений в Вашей ответственной и плодотворной деятельности. Пусть успешное и динамичное развитие России будет достойной наградой за Ваш труд.

Крепкого Вам здоровья, счастья, гармонии и всего самого доброго.

Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
В.П. Андрейченко

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Ушаков: Зеленский стремится включить неприемлемые для Москвы предложения в мирные документы США
  2. Белорусские хоккеисты одержали уверенную победу над Казахстаном на Кубке Первого канала
  3. Молодежные сборные Беларуси и России по волейболу вернутся на международную арену с 2026 года
  4. МО РФ предупреждает о риске радиоактивного загрязнения Днепра и Черного моря
  5. Александр Лукашенко начал переговоры с делегацией команды Трампа в Минске
  6. Владимир Путин провел переговоры с Эрдоганом в Ашхабаде
  7. Владимир Путин отметил успешное развитие сотрудничества между Россией и Туркменистаном
  8. Количество обращений к прямой линии с Путиным превысило миллион
  9. ПВО России за четыре часа сбили 34 украинских беспилотника в разных регионах
  10. Владимир Путин и Пезешкиан провели переговоры в Ашхабаде: Россия и Иран укрепляют стратегическое партнерство
  11. Владимир Путин поддержал Ашхабадскую декларацию и поздравил участников форума с Международным днём нейтралитета
  12. Владимир Путин почтил 30-летие нейтралитета Туркмении, возложив венок к монументу в Ашхабаде
  13. ПВО России за ночь перехватили 90 украинских беспилотников в разных регионах страны
  14. Владимир Путин прибыл в Ашхабад и отметил значимость нейтралитета Туркмении
  15. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также