САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Шабаш на смерти Кеосаяна

Реакция недругов известного режиссера наглядно показывает их нравственное уродство

После тяжелой болезни скончался Тигран Кеосаян – кинорежиссёр, сценарист, телеведущий. Помимо творчества, он известен своей ярко выраженной патриотической позицией. При том, что сам является этническим армянином, как и его жена – известная журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян. Он резко высказывался по поводу уехавших знаменитостей, некогда обласканных властью и народом, которые стали говорить мерзости по поводу своей страны.

Например, режиссёр возмущался шутками комика Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), который рассказал со сцены, как представляет себе Филиппа Киркорова в колготках на СВО с отрубленной головой журналистки Ольги Скабеевой в руках.

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — написал Кеосаян на своей страничке.

Когда он умер, со страниц соцсетей потекла такая мерзкая дрянь, что цитировать ее нет никакой возможности. Эмигранты-русофобы исступленно злорадствовали и посылали проклятья вслед усопшему, а так же его убитой горем жене, глумились над ее фотографиями с похорон. Причем все это делалось на грамотном русском языке. Патриота-армянина пытались оскорбить на том свете этнические русские, вернее – выруси. Мелкие, злобные, убогие душонки.

Отметились и медийные лица. Иноагент Невзоров, видимо, очень гордится шуткой, что на похоронах Кеосаяна «ели бобров». Смысл тупой остроты не очень понятен, но от поста негодяя явно несло бобровой зловонной струей.

Журналисты ресурсов иноагента Ходорковского назвали Кеосаяна и Симоньян «кровожадными» и добавили, что в данном случае радоваться смерти не зазорно, «ведь они радовались смерти Навального*». Что, конечно, гнусная и жалкая ложь. Никогда супружеская пара не выражала радости по поводу вообще чьей-либо смерти. Это стиль светлоликих либералов, которые его наглядно сейчас и демонстрируют.

Сотрудники Ходорковского, эти лузеры на содержании беглого олигарха-неудачника, описывают свою реакцию как «нескрываемый восторг и злорадство». Моральные уроды, спасибо, что не прячетесь. Это словесное зловоние – чумной маркер, который позволит безошибочно вас опознавать. Ползайте там, куда уехали. На родине, которую вы предали, вас не ждут. Ну, если только в наручниках, как иноагентов Ходорковского и Невзорова, один из которых заочно арестован, а другой уже заочно приговорен к восьми годам заключения. 

*Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Токаев: Отношения России и Казахстана в 2025 году вышли на новый уровень
  2. Путин и Рахмон встретились в Санкт-Петербурге: обсуждение трагедии в Одинцове и сотрудничества в рамках СНГ
  3. Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»
  4. Беларусь и Россия совместно профинансируют экспорт на рынки третьих стран
  5. Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники
  6. Мороз: Запуск третьего блока БелАЭС рассматривается на период 2035–2038 годов
  7. Владимир Путин: Страны СНГ укрепляют технологический суверенитет и формируют новые евразийские цепочки
  8. Владимир Путин провёл для лидеров стран СНГ экскурсию по Эрмитажу
  9. Владимир Путин: Страны СНГ поддерживают формирование справедливого многополярного миропорядка при центральной роли ООН
  10. Александр Лукашенко присудил премии «За духовное возрождение» и спецпремии деятелям культуры
  11. В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ
  12. СК РФ: Генерал-лейтенант Фаниль Сарваров погиб при подрыве автомобиля в Москве
  13. Спецпосланник США Уиткофф: Россия полностью привержена достижению мира на Украине
  14. Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  15. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также